Дети из Донецка продолжат учиться в тульских школах – минобр
Дети из Донецка, которые приедут в Тульскую область, продолжат обучение в школах региона. Об этом на оперативном совещании в правительстве доложила министр образования области Алевтина Шевелева, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Она добавила, что региональное ведомство получило рекомендации по организации образования детей.
«Оно будет организовано после медицинского обследования. Из пунктов временного размещения детей в школы будут возить автобусы», – сказала Алевтина Шевелева.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что во вторник, 22 февраля, в регион приедут 1,5 тысячи беженцев. Их расселят в 18 пунктов временного размещения, созданных в девяти муниципальных образованиях региона.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»