«Деньги осваивают, а собак выкидывают по дороге»: Жители Тульской области обвинили сотрудников отлова в мошенничестве
Жители деревни Алексинского района Тульской области обвинили сотрудников питомника «Континент+» в том, что те забирают деньги у администрации за отлов собак, а самих животных отвозят в другие населенные пункты. Об этом местные жители написали в группе «Алексин | Слухи».
По словам автора поста, две собаки попали в деревню под городом Алексин Тульской области по воле сотрудников приюта «Континент+».
В комментариях под постом ответила администрация города Алексин.«Предполагаю, что в городе Алексин производился отлов, и недобросовестные сотрудники ООО «Континент+» по отлову собак не довозят их до места назначения, деньги осваивают, а собак выкидывают по дороге, и это уже не в первый раз, сколько можно терпеть», – заявил местный житель.
«Добрый день! Отлов безнадзорных животных производился 02.02.22 года. Выпуск животных не производился. Следующий отлов планируется 16.02.22 года», – ответили представители муниципалитета.
Ранее на сайте Тульской службы новостей выходил материал, в котором рассказывалось, как в Тульской области проходит отлов собак, и сколько на это уходит денег.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?