Число преступлений в общественных местах в Тульской области сократилось на 21%
Количество преступлений, совершенных в январе и феврале на улицах и в других общественных местах Тульской области, сократилось на 21,2% с 741 до 584. Об этом говорится в данных Управления правовой статистики, информационных технологий и защиты информации прокуратуры Тульской области.
Число преступлений, совершенных в сфере информационно-телекоммуникационных технологий снизилось на 19,8% до 682, совершенных лицами в состоянии алкогольного опьянения — на 5,8% до 326.
За два месяца правоохранители выявили 207 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, что на 55,4% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, в сфере незаконного оборота оружия — 43 (-28,3%).
По данным ведомства, всего за два месяца текущего года в области было зафиксировано 2310 преступлений. По сравнению с аналогичным периодом 2021 года их количество снизилось на 11%.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей