Благотворительный фонд «Одно сердце» поможет Кимовской школе-интернату
«Вместе мы можем многое», – так звучит главный девиз благотворительного фонда «Одно сердце», который в данный момент проводит акцию «Лучик добра» для Кимовской школы-интерната.
Фонд «Одно сердце» был создан людьми, которые неравнодушны к судьбе детей-сирот, инвалидов, малообеспеченных семей и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Сотрудники фонда стараются изменить жизнь 120 000 ребят, чьим домом стали казенные учреждения: детские дома, дома ребенка, школы-интернаты, приюты и социально-реабилитационные центры.
В ближайшее время благотворительный фонд планирует провести праздник в Кимовской школе-интернате. В программе: аниматоры, ростовые куклы, шоу мыльных пузырей, бумажное шоу, подарки и классное настроение. В рамках визита школе-интернету будут подарены уличные качели, бытовая техника, оргтехника, мебель, спортивный инвентарь, канцелярия и игрушки.
Принять участие в благотворительной акции могут все желающие. Фонду «Одно сердце» и детям из Кимовска уже оказала помощь ГК «Медиа Траст». Информацию о том, как поделиться добром, можно найти на официальном сайте БФ «Одно сердце». Подробности по телефону: +7 981 705 25 45.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что в Туле на базе десяти муниципальных спортивных школ работают 40 отделений по олимпийским и не олимпийским видам спорта, где бесплатно занимаются около 8,5 тысяч детей.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей