Благодаря следователям, 42 работникам тульской мебельной фабрики погасили задолженность по зарплате
42 работникам тульской мебельной фабрики погасили задолженность по зарплате в рамках расследования уголовного дела по невыплате заработной платы. Об этом сообщает пресс-служба СК России по Тульской области.
По данным, которыми располагает следствие, с февраля по октябрь 2022 года руководство фабрики не выплачивало работникам зарплату в полной мере, хотя денежные средства в обороте предприятия находились. Общая сумма задолженности превысила 7 130 000 рублей.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:«Благодаря грамотно выстроенной тактике и наступательности при проведении следственных действий, следователю удалось добиться полного погашения задолженности перед потерпевшими и компенсации за несвоевременную выплату заработной платы на стадии предварительного следствия», — сообщили в пресс-службе СК.
- Прокуратура нашла нарушения на снежном полигоне, расположенном в Туле на улице Чмутова;
- Житель Куркинского района получил 11,5 лет колонии за покушение на сбыт наркотиков;
- 6 марта тульский суд рассмотрит дело, связанное с убийством журналистки Дугиной.
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей