Алексинец оштрафован на 90 тысяч рублей за записи, дискредитирующие ВС РФ
Алексинский суд оштрафовал местного жителя в общей сложности на 90 тысяч рублей за дискредитацию Вооруженных Сил Российской Федерации, о чем сообщает telegram-канал «Тула. Экстремизм».
Уточняется, что изначально на мужчину был составлен один протокол за размещение на личной странице в социальной сети информации, запрещенной на территории России.
Однако, позже правоохранительные органы провели тщательную проверку, установившую еще один случай дискредитации алексинцем российских военных.
Общая сумма штрафов за два протокола составила 90 тысяч рублей.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Волонтеры начали поиск пропавшего 26-летнего узловчанина;
- В Тульской области мужчину оштрафовали за взятку сотруднику ГАИ;
- Улица Гагарина в Туле встала в пробке из-за автобуса.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать