Алексинец оштрафован на 90 тысяч рублей за записи, дискредитирующие ВС РФ
Алексинский суд оштрафовал местного жителя в общей сложности на 90 тысяч рублей за дискредитацию Вооруженных Сил Российской Федерации, о чем сообщает telegram-канал «Тула. Экстремизм».
Уточняется, что изначально на мужчину был составлен один протокол за размещение на личной странице в социальной сети информации, запрещенной на территории России.
Однако, позже правоохранительные органы провели тщательную проверку, установившую еще один случай дискредитации алексинцем российских военных.
Общая сумма штрафов за два протокола составила 90 тысяч рублей.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Волонтеры начали поиск пропавшего 26-летнего узловчанина;
- В Тульской области мужчину оштрафовали за взятку сотруднику ГАИ;
- Улица Гагарина в Туле встала в пробке из-за автобуса.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»