Алексей Дюмин поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником
Сотрудников органов внутренних дел 10 ноября поздравил с профессиональным праздником губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Поздравление опубликовано на официальном портале правительства региона.
Глава региона подчеркнул, что ключевая роль полиции в правоохранительной системе государства всегда остается неизменной, а опасная служба требует полной самоотдачи, мужества и готовности работать в круглосуточном режиме.
«Вы стоите на страже закона и порядка, обеспечиваете стабильность и безопасность общества, отстаиваете права и интересы граждан, защищаете страну от внутренних угроз. Пусть выдержка и твёрдость характера всегда помогают вам в службе», — отметил губернатор.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Начальник тульского УМВД наградил особо отличившихся в работе полицейских;
- Тульская ГАИ попросила водителей быть предельно внимательными на дорогах в межсезонье;
- В Туле определили лучшего народного дружинника.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»