Парад лодок на Упе в День города 0+
Во время открытия Молодежного парка на берегу Упы в День города, 10 сентября, можно будет полюбоваться настоящим парадом лодок с поднятием флага и построением яхтсменов. Начало парада в 12:00.
Идейные вдохновители возрождения в Туле парусного спорта и морского дела, специалисты и воспитанники филиала молодежного центра «Спектр» «Патриотический центр «Юнга» имени В.Ф.Руднева» продемонстрируют построенные туляками моторные и парусные лодки.
В День города эта флотилия ошвартуется на набережной реки Упы и гости праздника смогут по достоинству оценить результаты труда тульских судостроителей.
В прошлом году состоялся первый парад лодок и набережная реки Упы, наверное, не собирала столько людей с 50-х годов прошлого века, когда здесь существовал целый водный стадион. Белые паруса были видны издалека и поток желающих рассмотреть лодки поближе не иссякал до самого завершения «регаты».
В этом году у туляков есть возможность снова увидеть белые паруса в центре города.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей