Администрация Тулы помогает управляющим компаниям очищать крыши
Администрация города помогает управляющим компаниям очищать крыши по поручению главы администрации Дмитрия Миляева, сообщает пресс-служба ведомства.
Такое распоряжение дал Миляев по результатам работы УК, которые не всегда в должном объеме выполняют свои обязанности. Сити-менеджер поручил удалить наледи и снег с крыш соцучреждений и многоэтажных жилых домов с использованием дополнительной спецтехники.
Так, снег и наледи помогают убирать десять бригад, в распоряжении которых есть подъемная техника. Помощь оказывают сотрудники МКП «Тулагорсвет» и МУ «Сервисный центр города Тулы».
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что 208 единиц техники и более 300 человек вышли на уборку Тулы от снега 14 января.
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей