9 ноября в Туле пройдет уборка дорог, тротуаров и остановок
В среду, 9 ноября, в Туле проводится механизированная уборка дорог и тротуаров, а также сбор листвы и летучего мусора. Об этом информирует пресс-служба администрации города.
Так, специализированная техника вышла на уборку Новомосковского шоссе, Демидовского моста, Театрального переулка, Лейтейзена, Дульной, Гагарина, Ряжской, Первомайской, Волкова, Гастелло, Менделеевской и других улиц.
Парковочные карманы, пешеходные тротуары и остановочные площадки убирают на Московском и Веневском шоссе, проспекте Ленина, Красноармейском проспекте, улицах Баженова, Пузакова, Советской и других.
Кроме того, на улицах Фридриха Энгельса, Первомайской, Жаворонкова, Баженова, 9 Мая, Токарева и Пушинской проводится сбор листвы с газонов.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- 13 ноября в Туле ограничат продажу алкоголя из-за футбольного матча;
- В Тульской области начали изготавливать таблички с надписью «Укрытия»;
- В Киреевском районе столкнулись грузовик и автобус: пострадали четыре человека.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»