8 марта в Туле будет небольшой снег с ветром до 9 м/с

По данным портала Gismeteo, сегодня, 8 марта в Туле будет переменная облачность с небольшим снегом. Температура воздуха днем составит -1, ночью -7.
В целом синоптики ожидают 0,8 мм осадков за день. Средняя скорость ветра составит 5-9 м/с. Атмосферное давление будет постепенно повышаться с 743 мм рт. ст. в 03:00 до 749 мм рт. ст. в 21:00.
По данным синоптиков, в 09:00 на дорогах Тульской области будет снег со льдом, с 12:00 до 18:00 — тающий снег, в 21:00 — снежный налет.
Как сообщал ранее Тульской службе новостей специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус, март в этом году будет теплее нормы и практически без осадков – он окажется самым сухим месяцем в 2022 году.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
Популярное
-
Второй подбородок и опущенные веки: пластический хирург Александр Вдовин рассказал, что тулячки стараются изменить в своей внешности
-
В минобре назвали даты проведения последних звонков в школах Тульской области
-
Тульские УК получат субсидии для подготовки аварийных домов к отопительному сезону
Подпишитесь на нашу рассылку