498 жителей Тульской области заболели коронавирусом за сутки
498 случаев заболевания COVID-19 выявлены за последние сутки в Тульской области, согласно данным, предоставленным 17 сентября оперативным штабом региона.
31 человек госпитализирован, 1 человек скончался.
По информации телеканала RT, в России за последние 24 часа зарегистрировано 46 452 случая заболевания коронавирусом, выздоровел от COVID-19 33 709 человек, а скончался — 81 россиянин.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что эксперт рассказал о мышечных и суставных болях почти у половины переболевших коронавирусом Однако врачи нашли способ восстановить обоняние после перенесенного коронавируса. По информации телеканал «360», это возможно при воздействии на шесть участков ДНК специальным препаратом.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей