450 кубометров снега вывезли в Туле за сутки
В пятницу, 10 февраля, в Туле продолжается уборка дорог и тротуаров, подземных пешеходных переходов, а также обработка противогололедными материалами и сбор мусора. Об этом информирует пресс-служба городской администрации.
В дневной уборке планируется задействовать более 330 рабочих и порядка 140 единиц специализированной техники.
Так, работы будут проводиться на улицах областной столицы, а также в населенных пунктах Большой Тулы.
Кроме того сообщается, что за сутки вывезено 450 кубических метров снега и потрачено 177,3 тонны противогололедных материалов.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле за сутки произошло 19 ДТП и несколько аварийных отключений;
- Жильцов двух подъездов рухнувшего дома на улице Химиков в Ефремове заселяют в квартиры;
- В Ефремове открылся пункт приема гуманитарной помощи для пострадавших от взрыва газа в жилом доме.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера