36% туляков считают, что сервисы аренды электросамокатов следует запретить
Почти четверо из десяти туляков хотели бы запрета сервисов аренды электросамокатов, согласно информации службы исследований сервиса SuperJob.
Так, 36% опрошенных считают, что сервисы аренды электросамокатов следует запретить. Основные нарекания вызывают отсутствие культуры вождения, несоблюдение скоростного режима и опасность, которую самокатчики представляют для пешеходов и водителей другого транспорта.
При этом один из трех респондентов из Тулы выступает против запрета, отметив, что в нем нет смысла, просто нужно отрегулировать Правила дорожного движения.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В центре Тулы появились пешеходные переходы по «петербургскому принципу»;
- На пересечении проспекта Ленина и улицы Скуратовской в Туле фура перекрыла проезд остальному транспорту;
- Несколько пожаров и автомобильных аварий с пострадавшими произошли за сутки в Тульской области.
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку