3 сентября Тулу ожидает переменная облачность и потепление до +17 градусов
В субботу, 3 сентября, в Туле и области прогнозируется переменная облачность, а также небольшое потепление температуры воздуха до +17 градусов, согласно данным, предоставленным порталом Gismeteo.
Ветер западный, скорость порывов составит от двух до восьми метров в секунду.
Атмосферное давление в течение суток будет колебаться в пределах с 752-754 миллиметров ртутного столба, кроме того, возможны небольшие геомагнитные возмущения, которые не превысят четырех баллов.
Также отмечается, что уровень концентрации в воздухе пыльцы злаковых трав и амброзии 3 сентября не фиксируется.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что синоптик Варакин назвал дату прихода Бабьего лета в Тульскую область.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»