29 марта в Туле потеплеет до +11, будет дождь и сильный ветер
Завтра, 29 марта, в Туле потеплеет до +11 градусов, ожидаются осадки в виде дождя и сильный ветер, согласно данным Gismeteo.
Так, в ночные часы воздух прогреется до +5 градусов, утром и вечером температура опустится до +2 градусов, а к 15:00 температура будет на пике и составит шесть градусов выше нуля. Небо будет пасмурным с небольшими прояснениями к 9:00. С 3:00 и до 6:00 ожидается дождь.
Скорость ветра останется повышенной и вырастет до 18 метров в секунду в начале суток с небольшим снижением (до 12 метров в секунду) к концу дня.
Давление ртутного столба продолжает оставаться низким, однако есть тенденция на повышение: в течение дня атмосферное давление поднимется с 731 до 736 миллиметров. Уровень геомагнитной активности составит 1-3 балла из девяти.
Ранее сообщалось, что свыше 200 тульских предприятий переквалифицируют сотрудников, находящихся под риском увольнения.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»