27 апреля анестезиолог расскажет о работе Тульского областного перинатального центра
Минздрав Тульской области проведет 27 апреля прямую трансляцию в официальной группе Вконтакте, где на вопросы будет отвечать завотделением анестезиологии и реанимации Тульского областного перинатального центра Игорь Минаков, сообщили в официальной группе ВК.
Минаков ответит на вопросы зрителей в комментариях под трансляцией или в личных сообщениях группы. Также заведующий расскажет о работе перинатального центра.
Ранее сообщалось, что туляки представили около 60 заявок для форума «Сильные идеи для нового времени»
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку