В Тульской области в первую рабочую неделю августа ожидается жара до +31 градуса
В первую рабочую неделю августа, с 3 по 7 число, в Тульской области ожидается жаркая погода. Об этом Тульской службе новостей рассказал синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин.
Температура воздуха на этой неделе составит +26…+31 градус, а в ночные часы будет опускаться до +14…+19 градусов. Осадки в виде кратковременных ливней возможны только в первые дни рабочей недели.
Ветер будет слабым, переменных направлений. Атмосферное давление в Тульской области в течение недели будет падать с 747 до 742 миллиметров ртутного столба, а геомагнитная обстановка будет меняться от спокойной до возмущенной.
Ранее мы сообщали, что синоптики спрогнозировали теплый август в Центральной России.
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей