Опасность атаки беспилотников объявлена в Тульской области вечером 29 июля
На территории Тульской области объявлена опасность атаки беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил в 22:38 вечера 29 июля губернатор Дмитрий Миляев.
Экстренные службы и власти региона призывают жителей сохранять спокойствие и проявлять максимальную бдительность. При обнаружении подозрительных предметов или беспилотников необходимо немедленно сообщить об этом по единому номеру вызова экстренных служб: 112.
Напомним, что в Тульской области продолжается набор в отряд противодействия беспилотникам — «БАРС». На сегодняшний день 25 сотрудников правительства области, органов местного самоуправления и подведомственных учреждений подписали контракты и вступили в отряд. Вступить в БАРС могут все желающие старше 18-и лет.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей