Тулякам сообщили об отбое беспилотной опасности в регионе
Режим опасности атаки вражеских беспилотников на территории Тульской области снят спустя шесть часов. Об этом сегодня, 27 июля, сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Напомним, утром в тульском воздушном пространстве средства ПВО Минобороны России сбили один украинский БПЛА. Обошлось без пострадавших.
Ранее нам стало известно, что элемент БПЛА, прилетевший на балкон многоквартирного дома в Туле, был обезврежен специалистами и изъят для дальнейшего уничтожения.
Также отметим, в регионе продолжается формирование отряда «БАРС-Тула». В его состав планируют набрать около 300 человек для защиты критической инфраструктуры от атак беспилотников.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Теперь «королева бригады»: филолог из Тулы стала машинистом крана и круто изменила философию жизни
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз