Суд наказал туляка за неуплату штрафа за браконьерство
Мировой судья Зареченского округа Тулы привлек местного жителя к административной ответственности за несвоевременную оплату административного штрафа за браконьерство.
Изестно, что мужчина был оштрафован на 2 тысячи рублей за незаконную ловлю рыбы в запретный период (с 1 октября по 30 апреля) на зимовальных ямах Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна. Однако в установленный законом срок он эту сумму не внес.
Нарушитель в суд не явился. Судья вынес постановление о взыскании с него нового штрафа в двойном размере - 4 тысяч рублей. Решение суда можно обжаловать.
Ранее мы писали, что браконьера из Суворова оштрафовали на 3 000 рублей за двух пойманных карасей.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»