Военные сбили еще три украинских БПЛА в Тульской области
Средства противовоздушной обороны Минобороны РФ перехватили и уничтожили еще три вражеских дрона в небе над Тульской областью сегодня, 1 июля.
Об этом в своем MAX-канале сообщил губернатор Дмитрий Миляев. По его словам, пострадавших нет. Повреждений зданий и инфраструктуры также не зафиксировано.
Режим опасности атаки БПЛА на территории региона сохраняется. Губернатор также напомнил тулякам, что в случае обнаружения подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщать по телефонам экстренных служб: 01, 101, 112.
Ранее мы рассказывали о том, что Тульская область вошла в десятку самых упоминаемых регионов по сбитым БПЛА.
Также напомним, в регионе формируют отряд БАРС для отражения атак БПЛА. По данным тульских властей, их члены не привлекаются к участию в СВО и не подлежат мобилизации.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей