Путин заявил о невозможности назвать сроки завершения украинского конфликта
29 мая президент России Владимир Путин заявил о невозможности назвать конкретные сроки завершения украинского конфликта в условиях боевых действий.
Однако, по его словам, ситуация в зоне спецоперации даёт право говорить, что конфликт близится к завершению. Глава государстве подчеркнул также, что Россия готова к продолжению переговоров.
«Мы никогда не отказывались от переговоров. Сейчас обсуждений как таковых по конфликту нет, хотя некоторые контакты сохраняются», – пояснил президент.
Отвечая на вопрос о возможности запусков БПЛА по России из Латвии, Владимир Путин заявил, что все места прямой военной угрозы РФ являются законными целями.
Ранее мы писали о том, что российский президент Владимир Путин подписал закон о праве привлекать Вооружённые силы страны для защиты граждан за рубежом.
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей