УК «Новый город» частично погасила долг перед газовиками
Управляющая компания «Новый город» официально сообщила жителям о частичном выполнении обязательств перед газоснабжающей организацией.
Ранее компания накопила задолженность свыше 15 млн рублей перед ООО «Газпром межрегионгаз Тула», что создавало угрозу прекращения подачи газа на 15 котельных после окончания отопительного сезона.
На текущий момент:
- выполнены обязательства перед поставщиком газа;
- подача горячей воды осуществляется в штатном режиме, отключений не планируется;
- претензии со стороны администрации урегулированы;
- все коммунальные услуги предоставляются жителям в полном объёме.
УК «Новый город» просит жителей ориентироваться исключительно на официальные объявления управляющей компании и не распространять непроверенную информацию.
Ранее стал известен график отключения горячей воды в Тульской области.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»