В Туле водителя наказали за опасный дрифт в центре города
Накануне, 8 мая, в социальных сетях появилось видео, на котором запечатлён рискованный дрифт на Проспекте Ленина в Туле.
На кадрах видно, как водитель жёлтого «БМВ М-4» около дома 123 уводит автомобиль в занос прямо в потоке движения, создавая угрозу для других участников дорожного движения. В субботу, 9 мая, сотрудники ОБ ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Туле установили личность нарушителя и местонахождение автомобиля. За рулём оказался мужчина 1991 года рождения. В отношении него составлено постановление об административном правонарушении по части 1 статьи 12.14 КоАП РФ («Нарушение правил маневрирования»).
Ранее мы сообщали, что в Киреевском районе задержан мужчина с крупной партией наркотика.
Также мы писали, что ефремовца оштрафовали за покупку и хранение наркотика.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку