68 БПЛА уничтожили за четверо суток в Тульской области
За четверо суток, с 1 по 5 мая, средства противовоздушной обороны Минобороны России перехватили и уничтожили 68 украинских беспилотников в небе над Тульской областью.
Это самая массированная воздушная атака на регион за последнее время. Режим опасности атаки БПЛА всё ещё действует. По словам губернатора Дмитрия Миляева, за минувшую ночь на территории области сбили 13 вражеских дронов.
Жителей и гостей оружейной столицы призывают быть внимательными и в случае обнаружения подозрительных предметов незамедлительно сообщать по телефонам экстренных служб – 01, 101, 112.
Ранее мы рассказывали о том, что президент Владимир Путин принял решение объявить перемирие 8 и 9 мая в честь празднования Победы в Великой Отечественной войне.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку