Пропавшая 30-летняя жительница Кимовска найдена погибшей
Пропавшая в Кимовске 30-летняя Анастасия Мальцева найдена погибшей. Об этом сообщили волонтеры из отряда «ЛизаАлерт» по Тульской области.
Напомним, что местонахождение женщины было неизвестно с 24 февраля 2026 года. На данный момент в отряде появилась ориентировка с подписью «Найдена, погибла».
Волонтеры выражают соболезнования родным и близким погибшего, Тульская служба новостей присоединяется к соболезнованиям.
Также в отряде напоминают, что любую информацию о пропавших жителях Тульской области нужно сообщать по телефонам 8 (800) 700-54-52 или 112.
Ранее мы сообщали, что щекинцев просят помочь в поиске пропавшего подростка записями с регистраторов.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера