Тульская противопожарная служба за неделю 80 раз выезжала на происшествия
За неделю с 30 марта по 6 апреля сотрудники Управления противопожарной службы Тульской области совершили 80 боевых выездов. Об этом проинформировали в пресс-службе ведомства.
За указанный период зафиксировано 33 пожара. Пять раз спасательное ведомство привлекалось для ликвидации последствий ДТП, 17 раз – для проведения аварийно-спасательных работ на территории Тульской области.
Ранее мы писали, что в Тульской области с начала апреля произошло 34 природных пожара. В зону повышенного внимания попадают 459 населённых пунктов, 13 территорий детского отдыха и одно СНТ.
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
26 мая в Туле откроется выставка «Тульское качество»
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку