В Туле начало затапливать Баташевский сад из-за паводка
В Туле паводок добрался и до Баташевского сада. Об этом ТСН24 сообщили местные жители.

На фотографиях видно, как вода уже достигла пешеходных дорожек, что затрудняет не только прогулки, но и возможность добраться до автобусной остановки.

"Я живу здесь рядом, поэтому захотела прогуляться в обед. На середине парка поняла, что начался потоп. В целом конкретно мне это не мешает, потому что работаю из дома. Весной, благодаря разливу, можно сделать красивые фотографии. Единственный минус, что не доберешься до остановки, где ходит 158к", - говорит местная жительница.

Отметим, что набережные Тулы уже уходят под воду, а пик половодья прогнозируют на 1-3 апреля. Например, в Заречье закрыли движение по Набережной Дрейера, подтапливать начало и Пролетарскую набережную.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку