В Тульской области во время рейдов выявили 63 нелегальных мигранта
Сотрудники ОМОН «Молот» Росгвардии оказали силовую поддержку полиции при рейдах по контролю за соблюдением миграционных правил в Тульской области, сообщает региональное управление ведомства.
По итогам мероприятий наложены штрафы на общую сумму 2,3 миллиона рублей. Судебные органы вынесли 63 решения об административном выдворении нарушителей за пределы РФ.
Отметим, с начала года тульские судебные приставы выдворили из региона и России 72 нелегальных мигранта, по информации регионального управления ФССП.
Ранее нам стало известно о том, что за минувший 2025 год тульские следователи завели более полутора тысяч уголовных дел.
Также напомним, суд взыскал с тульского предпринимателя 85 тысяч рублей за некачественный навигатор.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера