Губернатор Миляев вошёл в топ-10 самых упоминаемых глав регионов России
Глава Тульской области Дмитрий Миляев оказался в топ-10 рейтинга медийной активности губернаторов российских регионов по итогам минувшего февраля текущего года. Рейтинг создала компания «Медиалогия».
Рейтинг формируется автоматически на основе мониторинга тысячи источников. Согласно исследованию, Миляева упомянули в СМИ и соцсетях 14 416 раз.
По этому показателю он занял шестое место. В топ-5 вошли мэр Москвы и главы Московской, Белгородской, Курской и Брянской областей.
Кстати, губернатор Миляев также был удостоен медали Минобороны «За помощь и милосердие». Награду ему вручили 20 марта.
Ранее мы также рассказывали, что Тульская область запустит план из 200 решений, направленных на развитие семейной и демографической политики региона.
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей