Александр Бабаков назначен замначальника ГУ МЧС России по Тульской области
Полковник Александр Бабаков назначен заместителем начальника главного управления МЧС России по Тульской области по гражданской обороне и защите населения. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
За время службы Бабаков участвовал в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в Крымске, тушении лесных пожаров в Волгоградской области, организации водной переправы после обрушения моста в Смоленской области. В Тульской области он работал над ликвидацией последствий урагана и схода вагонов, а также участвовал в доставке гуманитарной помощи в Оренбургскую и Курскую области.
Бабаков награждён медалями МЧС России «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации», «За отвагу на пожаре», «За отличие в службе» двух степеней, «85 лет Гражданской обороне», «За безупречную службу», а также ведомственным нагрудным знаком «За заслуги».
Ранее мы сообщали, что в Тульской области прогнозируют опасное половодье.
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей