Миляев – работникам ЖКХ: Перед нами стоит амбициозная задача стать территорией семейного счастья
В «Октаве» 12 марта проходит торжественное мероприятие, посвященное Дню работников ЖКХ. Праздник в России отмечают 15 марта. В мероприятии принимает участие губернатор Дмитрий Миляев. Он обратился к работникам сферы жилищно-коммунального хозяйства.
«Сегодня перед нами стоит амбициозная задача стать территорией семейного счастья. И это тесно связано со сферой ЖКХ, комплексным развитием общественных пространств», – сказал глава региона.
В 2025 году в Тульской области в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» было благоустроено 117 общественных пространств и обновлено 212 дворовых территорий. В 2026 году обновление ждет 80 дворов и 30 общественных пространств. Также будут реализованы крупные проекты благоустройства в Суворове, Ясногорске и Белеве.
В рамках мероприятиях губернатор вручит сотрудникам сферы ЖКХ федеральные и региональные награды.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле