Туляки вышли на первый инвестиционный лыжный спринт
Первый инвестиционный лыжный спринт состоялся в Тульской области 26 февраля. Это новая традиция для развития делового сообщества резидентов и инвесторов, сообщили в региональном правительстве.
Участие в спортивном мероприятии приняли резиденты особой экономической зоны и индустриального парка «Узловая», инвесторы, партнёры и представители бизнес-сообщества Тульской области. Участники спринта пробежали дистанции 3 и 5 километров. По итогам соревнований победителей наградили.
Отмечается, что это стало новой площадкой для неформального общения и укрепления деловых связей. Министр экономического развития Тульской области Александр Ярошевский подчеркнул значимость подобных инициатив для инвестиционного климата региона.
Ранее мы сообщали, что для тульских болельщиков организован бесплатный трансфер на кубковый матч «Арсенала» в Химках.
Также напомним, дзюдоистка из Тульской области победила на Всероссийском турнире в Брянске.
-
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади -
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле