«Огнеборцы спасли 55 человек»: три пожара потушили в Тульской области 21 февраля
В Тульской области 21 февраля в Тульской области потушили три пожара. Об этом рассказала пресс-служба спасательного ведомства.
В деревне Васильевка Богородицкого района спасатели потушили пожар в сарае. Пострадавших нет. На улице Максима Горького в поселке Косая гора в Туле пожар в квартире на 4 этаже многоквартирного жилого дома потушили на 30 квадратах 30 человек и 8 единиц техники от МЧС России. Пострадавших нет. Огнеборцы спасли 55 человек, из них 7 детей. На улице Железнодорожная в рабочем поселке Волово был потушен пожар в частном доме. Пострадавших нет.
Также спасатели привлекались к ликвидации последствий двух автомобильных аварий в регионе.
Ранее стало известно, что пятерым водителям потребовалась помощь МЧС во время снегопада в Тульской области.
Ранее мы писали, что в работе на трассах в Тульской области в условиях снегопада были задействованы 59 экипажей и 119 сотрудников Госавтоинспекции.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле