Стало известно, сколько тулячки потратят на подарки к 23 февраля
SuperJob рассказал, сколько тульские женщины поздравят на поздравления мужчин с Днем защитника Отечества.
Женщины активно приобретают парфюм, гаджеты и необычные впечатления. Для сыновей любого возраста готовят разные сюрпризы: малышам — игрушки и развивашки, взрослым — денежки на карту или стильные аксессуары типа ремней и сумочек.
Суммы составляют в среднем 4600 рублей. Заметна закономерность роста затрат с увеличением доходов: меньше всего потратят люди с зарплатой ниже 80 тысяч, а вот самые обеспеченные увеличат расходы до 5500 рублей.
Ранее мы сообщали, что в Тульском музее изобразительных искусств открылась выставка ученика Дейнеки — Бориса Милюкова (12+).
12+
Напомним, в конце февраля туляки смогут отдохнуть три дня в связи с празднованием Дня защитника Отечества.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле