В 2027 году в ОЭЗ «Узловая» построят таможенный терминал
К середине 2027 года в Особой экономической зоне «Узловая» будет построен таможенный терминал. Об этом в своем канале в MAX сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Заказчиком строительства терминала выступит Корпорация развития Тульской области. К работам планируется приступить весной 2026 года.
Дмитрий Миляев отметил, что появление таможенного терминала создаст для резидентов Особой экономической зоны «Узловая» удобные условия для оформления грузов.
Ранее мы сообщали, что экспорт товаров из Тульской области в 2025 году вырос на 28,9%.
Также стало известно, что более 30% промышленного производства в Тульской области приходится на оборонку.
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»