Больше 7,5 тысяч кубометров снега вывезли за сутки с тульских улиц
Во вторник, 10 февраля, в областном центре продолжается уборка и вывоз снега, а также сбор мусора и обработка дорог противогололедными материалами. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Тулы.
Работы в областном центре продолжают идти в круглосуточном режиме. В дневной уборке будут задействованы порядка 300 единиц специализированной техники.
Также в администрации рассказали, что за минувшие сутки с улиц Тулы было вывезено больше 7,5 тысяч кубометров снега и израсходовано 137 тонн противогололедных материалов.
Ранее мы сообщали, что в Туле выделят три миллиарда рублей на строительство 20-километрового водовода.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать