ДТП с пострадавшими произошло на трассе М-2 «Крым» под Тулой
Авария с участием трех автомобилей произошла днем 30 января на 143 км трассы М-2 «Крым» при движении в сторону Тулы.
В результате ДТП одна из машин уехала в отбойник. Все транспортные средства получили серьезные механические повреждения.
По информации Госавтоинспекции Тульской области, в аварии пострадали четыре человека – двое детей и двое взрослых. Всех доставили с травмами в медучреждения.
Фото с места опубликовал Telegram-канал «Тула. Происшествия».
Подробности уточняются.

Ранее мы писали, что ДТП с участием скорой помощи произошло на улице Советской в Туле.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года