Два легковых автомобиля столкнулись у проходных «КМЗ» в Туле
Утром в четверг, 29 января, на Орловском шоссе Тулы случилось дорожно-транспортное происшествие. Об этом ТСН24 рассказали очевидцы.
Участниками аварии стали два легковых автомобиля. О пострадавших в ДТП не сообщается.
Уточняется, что из-за дорожно-транспортного происшествия, случившегося у проходных «КМЗ», затруднено движение автомобилей в районе Орловского шоссе, 4.
Ранее мы сообщали, что на улице Кутузова в Туле собралась пробка из-за застрявших в снегу фур.
Также накануне нам стало известно, что в Туле водителю иномарки стало плохо, и он улетел в сугроб на улице Болдина.
-
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года