В лифте тульского ТРЦ «Гостиный двор» произошла драка
В торгово-развлекательном центре «Гостиный двор» Тулы произошла драка в лифте. Об этом очевидцы рассказали в telegram-канале «Тула Жесть».
Момент происшествия попал на видео. На опубликованных кадрах видно, что в лифте торгового центра собрались несколько человек, которые начали драться. О пострадавших в происшествии информации нет.
В региональном Управлении МВД России Тульской службе новостей сообщили, что обращений в полицию по поводу драки не было.
Ранее мы сообщали, что жители Плавска пожаловались на участившиеся случаи нападения бездомных псов. Руководитель следственного управления СК России по Тульской области взял на контроль ход расследования уголовного дела о нападении безнадзорных собак на горожан.
-
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года