На Павшинском мосту в Туле собралась серьёзная пробка из-за ДТП утром 28 января
Утром 28 января Павшинский мост в Туле встал в серьёзной пробке, которую спровоцировало ДТП. Об этом нам сообщили читатели ТСН24.
Точное количество участников ДТП неизвестно. По словам очевидцев, один из автомобилей от столкновения влетел в отбойник.
Из-за аварии на Павшинском мосту образовалась внушительная пробка, как предупреждают туляки. Движение в сторону улицы Мосина, например, практически парализовано. Остальным водителям советуют выбирать пути объезда.
Накануне мы рассказывали, что по вине водителя трамвай сошёл с рельсов возле торгового центра «Рио».
Также напомним, в пресс-службе компании Wildberries & Russ дали комментарий по поводу смертельного ДТП с автобусом в Алексине.
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»