С 2026 года Тульская область станет постоянной площадкой форума «Инженеры будущего»
Тульский губернатор Дмитрий Миляев встретился с начальником службы по региональной политике ГК «Ростех» Дмитрием Азаровым сегодня, 21 января. Стороны обсудили вопрос организации форума «Инженеры будущего» на территории региона.
Как сообщила пресс-служба правительства Тульской области, с 2026 года оружейная столица станет постоянной площадкой для проведения международного молодежного промышленного форума.
По итогам минувшего 2025 года его участниками стали полторы тысячи молодых специалистов, студентов и экспертов из 56 регионов России и 75 иностранных государств, включая страны БРИКС.
Ранее нам стало известно, что в Тульской области появилась новая мера поддержка для предпринимателей, которая поможет им в работе с системой маркировки «Честный знак».
Кроме того, напомним, в регионе становится больше индивидуальных предпринимателей. Ежегодно их число увеличивается в среднем на 1%.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей