Туляки за неделю решили почти три тысячи проблем через «Открытый регион 71»
Почти три тысячи проблем решили жители Тульской области с помощью портала «Открытый регион 71» за минувшую неделю, с 12 по 18 января. Такие данные приводит региональное министерство цифрового развития и связи.
Так, по информации ведомства, за это время через сервис решена 2 971 проблема. Наиболее популярными обращениями стали вопросы по уборке снега, гололёда и сосулек.
По количеству решённых проблем лидерами в Тульской области стали такие муниципалитеты, как Щёкинский район, Донской и Новомосковск.
Ранее нам стало известно, что спустя полторы недели после снегопада жители Тулы жалуются на нерасчищенные дворы.
Кроме того, напомним, прокуратура проверила работу тульской УК «ЖСО» после жалоб жителей на уборку снега.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»