Без осадков и до -25 градусов: синоптик Ильин рассказал, какая погода ждет туляков в выходные
В наступающие выходные, 17 и 18 января, в Тульской области усилятся морозы. Об этом Тульской службе новостей рассказал синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин.
В субботу ночью температура воздуха будет опускаться до -20…-25 градусов, а в дневные часы столбики термометров покажут от -14 до -19 градусов.
В воскресенье в дневные часы ожидается от -10 до -15 градусов, а ночью похолодает до -18…-23 градусов.
Также Ильин рассказал, что в выходные туляков ожидает переменная облачность без осадков.
Ветер в регионе прогнозируется слабый, переменных направлений. Атмосферное давление составит порядка 763-765 миллиметров ртутного столба.
Ранее мы рассказывали, что в Тульской области действует оранжевый уровень погодной опасности из-за мороза.
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года
-
«Сел на мотоцикл – ты уже мотоциклист»: чем живёт тульское мотосообщество и почему оно важно для города