В Туле на торгах в 75 раз подняли цену за недострой с землей напротив Музея оружия
В Туле за 46 с половиной миллионов рублей продали объект незавершенного строительства (20%) с земельным участком, хотя изначально на торгах цена составляла чуть больше 600 тысяч. Участники аукциона подняли стоимость лота в 75 раз. Разыграны торги были в декабре 2025 года.
Речь идет о земельном участке на пересечении улиц Октябрьская и Демидовская плотина – недалеко от ресторана «Пряности и радости», практически напротив Музея оружия. Ранее объект принадлежал ООО «Строй– Мик», но был изъят у собственника.
В аукционе приняли участие 8 человек. Одного участника, судя по документации, признали не явившимся. Позже торги покинули три участника, следом – еще часть, так как аукцион проходил несколько дней!
Последнее предложение в сумме более 46 миллионов рублей сделала предприниматель Марина Мирошник.
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года
-
«Сел на мотоцикл – ты уже мотоциклист»: чем живёт тульское мотосообщество и почему оно важно для города