Сотрудник Росгвардии нашел угнанный автомобиль в Туле
Сотрудник Росгвардии нашел угнанный автомобиль в Туле. Об этом сообщает пресс-служба охранного ведомства.
Росгвардеец, находясь в Зареченском районе Тулы, случайно заметил подозрительный автомобиль марки ВАЗ-2109, стоящий с повреждённым стеклом. Заподозрив неладное, сотрудник правоохранительных органов внимательно изучил машину и установил признаки незаконного проникновения: поврежденный замок зажигания и соединённые провода. Сообщив о находке коллегам, страж правопорядка просмотрел видеозаписи с камеры видеонаблюдения, где была запечатлена пара неизвестных молодых людей, покидающих автомобиль и заходивших внутрь здания.
Приехавшие полицейские приняли решение организовать поквартирный обход. Вскоре в одном из помещений они задержали подозреваемого.
Ранее мы писали, что росгвардейцы задержали агрессивного посетителя заведения в Туле. 38-летний мужчина нарушал общественный порядок и не реагировал на замечания.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей