Туляков пригласили на семейный праздник в историческом центре 7 января
У стенд национального центра «Россия» в историческом центре Тулы завтра, 7 января, состоится семейный праздник. Присоединиться к мероприятию гостей и жителей города пригласил губернатор Дмитрий Миляев в своём MAX-канале.
На улице Советской, 1/1 будет организована насыщенная и яркая рождественская программа – встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, увлекательные конкурсы и викторины с подарками.
Кроме того, по словам Миляева, запланированы выступления танцевальных коллективов и музыкантов, а также состоится рождественская ярмарка товаров резидентов проекта «Сделано в Тульской области».
0+
Ранее нам стало известно, что на Казанской набережной Тулы появилась фотозона Всероссийского проекта «Объединяющий шарф».
Также напомним, земский работник культуры из Тульской области выступила в шоу Малахова «Песни от всей души».
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле