Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
06 января
Все новости Все новости Все новости

Дождь со снегом и до -5 градусов: синоптики озвучили прогноз погоды в Туле в Рождество

Дождь со снегом и до -5 градусов: синоптики озвучили прогноз погоды в Туле в Рождество
Фото: Тульская служба новостей

В Рождество, 7 января, в Тульской области ожидаются дождь со снегом, а температура воздуха понизится до -5 градусов, согласно прогнозам синоптиков.

Так, утром воздух остынет до -5 градусов. Днём потеплеет до -2...-3 градусов, а к ночи температура воздуха вновь упадёт до -4...-6 градусов мороза. Целый день в Туле и области будет идти снег, а также дождь.

Порывы ветра при этом уменьшатся – до двух-трёх метров в секунду. Также синоптики обещают немного пониженный уровень атмосферного давления в регионе. Показатель будет падать с отметки в 744 миллиметра ртутного столба до 742 миллиметров ртутного столба (норма – 745).

Ранее мы писали, что ночью 1 января жители Тулы могли наблюдать за необычным и красивым природным явлением – световыми столбами.

Кроме того, напомним, туляков приглашают посетить «Рождественские колядки на Куликовом поле».

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.