В Туле «ДедМоробус» по традиции вышел на линию в первые дни нового года
В Туле по традиции в первые рейсы нового года вышел праздничный «ДедМоробус». Пассажирами стали около 20 юных туляков, которых прокатили по историческому центру города. Об этом рассказал корреспондент ТСН24.
Во время поездки детей сопровождают Дед Мороз, Снегурочка и сказочный персонаж Шишечка. Юные пассажиры участвуют в викторинах и играх, а в конце маршрута получают сладкие подарки.
В этом сезоне на «ДедМоробусе» планируют прокатить около 400 детей. В день праздничный транспорт делает четыре рейса. Участие в поездках возможно по предварительной регистрации (0+).
Ранее мы рассказывали, что на Казанской набережной Тулы появилась фотозона Всероссийского проекта «Объединяющий шарф».
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Тула – очень спортивная: Мнац Мктрчян о любимой работе, моржевании и городе, который стал родным
-
«Главное – чтобы власть была отзывчивой»: душевный разговор с губернатором Тульской области Дмитрием Миляевым
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911